Bienvenido,
Invitado
|
|
Buenas noches,saludos a todos los usuarios solucion? en parte mi problema con el trazado de rutas hacia la zona de lara como tocuyo, quibor, sanare ahora cuando trazo mi destino desde barquisimeto a Caracas el trazo lo hace en l?nea recta, ya instale el parche y sigo con el problema, hay alguien que por favor me diga que puede estar pasando y si tienen el mismo problema ?
|
Jose Lucena
Garmin Nuvi 205 Barquisimeto, Edo Lara
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
Viejo:
Ya resolviste?? por favor avisa cual es la situaci?n actual de tu comentario Saludos, |
Saludos,
Jesús Duarte Nüvi 40 Nüvi 255W Oregon 450
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
Buenas noches no he podido probar de nuevo ma?ana seguro lo hare y les aviso gracias por la atenci
|
Jose Lucena
Garmin Nuvi 205 Barquisimeto, Edo Lara
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|
|
Ok.. por favor no dejes de avisar.. por cierto instalaste el parche para el 5.8???
Te recomiendo si despu?s de instalado el parche te sigue dando problemas me indiques cuales son las coordenadas de salida y llegada, para revisar si existe uno o varios nodos (la uni?n de los minimapas) rotos. Saludos, Jes?s Duarte Nuvi 255W |
Saludos,
Jesús Duarte Nüvi 40 Nüvi 255W Oregon 450
El administrador ha desactivado la escritura pública.
|